российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Овощной эксперимент Челябинска распространят на Южном Урале

Во всех городах и районах Челябинской области будет организована торговля дешевыми овощами нового урожая по примеру южноуральской столицы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, соответствующее поручение Михаил Юревич дал всем главам южноуральских территорий.

По мнению губернатора, жители Челябинской области должны иметь возможность закупить по максимально низким ценам картофель, лук, капусту и другие овощи нового урожая, а сельхозпроизводители – продать результаты своего труда напрямую потребителям.

«Главы городов и районов обязаны организовать торговлю и обеспечить всем производителям сельскохозяйственной продукции возможность продать ее не только на специально отведенных рынках, но и во дворах, рядом с садоводческими товариществами, вдоль транспортных магистралей. Одним словом, разрешить на месяц торговлю в местах, наиболее удобных для покупателей. Плату за организацию торговых мест не взимать!», – подчеркнул Михаил Юревич.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.09.11

Иногородним студентам челябинских вузов по-прежнему не хватает мест в общежитиях. Проблему решают с помощью квартирных бюро и общежитий ссузов. / РПЦ в ультимативной форме запретила Охлобыстину «пиариться». / В Златоусте бизнесвумен с помощью «мертвых душ» похищала субсидии для безработных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках