российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Исполняющим обязанности мэра Копейска назначен Вячеслав Истомин

Мэр Копейска Михаил Конарев ушел в отставку. Исполнять его обязанности будет теперь уже бывший глава Ленинского района Челябинска Вячеслав Истомин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Копейского городского округа, завтра исполняющий обязанности мэра познакомит общественность со своими планами и перспективами развития Копейска.

Напомним, на прошлой неделе председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш заявил, что Михаил Конарев попросил губернатора об отставке.

24 августа копейское Собрание депутатов на закрытом заседании внесло изменения в Устав города, одно из них касалось введения в структуру администрации должность первого заместителя главы города. Предполагалось, что именно первый заместитель станет исполняющим обязанности мэра после его отставки

В администрации Копейска информацию об уходе главы не подтверждали. Более того, утверждали, что введение должности первого зама не имеет никакого подтекста.

Ссылка по теме:

В мэрии Копейска пока не подтверждают, что глава попросил об отставке/Но чиновники уже подыскивают другую работу >>>

Копейск, Челябинская область, Юлия Малецккая

Копейск, Челябинская область. Другие новости 06.09.11

Овощной эксперимент Челябинска распространят на Южном Урале. / Иногородним студентам челябинских вузов по-прежнему не хватает мест в общежитиях. Проблему решают с помощью квартирных бюро и общежитий ссузов. / РПЦ в ультимативной форме запретила Охлобыстину «пиариться». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках