российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске продавцы магазина поймали вора, вернувшегося на место преступления

В одном из салонов электроники Челябинска продавцы самостоятельно раскрыли преступление: они задержали мужчину, укравшего несколько дней назад в магазине ноутбук.

Как сообщили «Новому Региону» в ЧОП «Витязь», 6 сентября в 16 часов 15 минут в магазин DNS в Ленинском районе зашел молодой человек. Покупатель показался продавцам подозрительно знакомым. Они вспомнили, где мог видеть мужчину. Камера видеонаблюдения, установленная в салоне, зафиксировала, как этот молодой человек 1 сентября украл с витрины ноутбук стоимостью 12 тысяч рублей. Для большей убедительности сотрудники магазина сравнили подозрительного гражданина с изображением вора на видео. Оказалось, что это один и тот же человек. Очевидно, что, украв дорогостоящую технику, злоумышленник, как ни в чем не бывало, пришел на место преступления через несколько дней. Не исключено, что и на этот раз он снова намеревался похитить товар.

Продавцы задержали мужчину и вызвали сотрудников охранного агентства. Группа быстрого реагирования передала вора сотрудникам полиции.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 07.09.11

В Челябинске пройдет митинг, посвященный 70-летию со дня начала блокады Ленинграда. / На Южном Урале стартуют Дни высокой музыки. Челябинцы первыми услышат уникальную скрипку Гварнери дель Джезу (ФОТО). / Уже 118 южноуральцев заразились клещевым энцефалитом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках