российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Более 4 тысяч южноуральцев наградят медалями в память о Чернобыле

Более 4 тысяч южноуральцев получат медали ликвидаторов Чернобыльской аварии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства Челябинской области, в сентябре текущего года участники ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС – инвалиды и те, кто получил заболевания, работая на опасном объекте – будут награждены медалями «В память ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС». Всего на Южном Урале сегодня насчитывается более четырех тысяч ликвидаторов. Награды уже поступили в министерство социальных отношений Челябинской области. Медали направят в администрации муниципалитетов. Главы городов и районов в торжественной обстановке вручат медали участникам ликвидации катастрофы. До конца года каждый из них получит заслуженную награду.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 07.09.11

Стратегия протеста не должна быть примитивной. «Болото» уговариваем на выборы не ходить, «активным» рекомендуем «вариант Навального». / Южноуральский омбудсмен рекомендовал проводить подростковые вечеринки под присмотром родителей. Сценарии теперь будут составлять с участием общественников. / На Южном Урале 75% участников общественного вернисажа заявили, что выборы в России проходят нечестно. Каждый второй не доверяет работе избиркомов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках