российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе мошенники зарабатывают на городской программе благоустройства дворов

Новый вид мошенничества, связанный с реализацией муниципальной программы, обнаружили в Миассе.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии Миасса, некая гражданка решила заработать на популярности городской программы благоустройства «Наш двор». Мошенница представилась жителям дома №38 по проспекту Октября добровольной помощницей организаторов программы «Наш двор». Убедив, что действует с их полного одобрения, она собрала с жильцов деньги на благоустройство двора, после чего скрылась. Сейчас правоохранительные органы ведут поиски мошенницы.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 07.09.11

«Я за длинного проголосую!». Политолог объяснил, почему Прохоров, при всех минусах своей кампании, все равно попадет в Госдуму. / Новые подробности ЧП: во время утечки брома в Челябинске произошла разгерметизация всего груза. Злополучный вагон до сих пор находится в Челябинской области. / Более 4 тысяч южноуральцев наградят медалями в память о Чернобыле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках