российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 19-летний водитель Газели врезался в столб (ФОТО) Есть пострадавшие

В Челябинске водитель Газели врезался в столб, есть пострадавшие.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинска, ДТП произошло накануне в Тракторозаводском районе на улице Героев Танкограда возле дома №116. 19-летний водитель Газели не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в фонарный столб. В результате аварии пострадали двое человек. Пассажирка Газели с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом бедра и тупой травмой живота доставлена в больницу. Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и отправлен на амбулаторное лечение.

От сильного удара серьезные травмы получила пассажирка Газели

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 09.09.11

В Челябинске простятся с хоккеистом Александром Каляниным, погибшим в авиакатастрофе под Ярославлем. / В лесах одного из южноуральских районов свирепствует еловый короед. Уже поражено 900 гектаров. / На очистных сооружениях Троицка в любой момент может произойти еще одна авария. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках