российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские промышленники и предприниматели намерены привлечь экстрасенса к расследованию убийства супругов Середкиных

Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области намерен привлечь к расследованию убийства депутата регионального Законодательного собрания Вячеслава Середкина и его жены экстрасенса Александра Литвина.

Напомним, жестокое убийство супругов произошло 16 августа в их собственном коттедже в поселке Каштак.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, сегодня на очередном заседании вице-президент Челябинского СПП Семен Мительман высказал идею о привлечении к расследованию убийства супругов Середкиных южноуральского экстрасенса Александра Литвина. Напомним, Литвин, долгое время работавший таможенником в Троицке, стал в 2008 году победителем одного из сезонов телепередачи «Битва экстрасенсов».

Промышленники и предприниматели поддержали эту идею, решив, что для расследования преступления необходимо использовать все возможные средства.

Скорее всего, расследование с участием экстрасенса будет проходить независимо от следственных органов.

Гонорар Литвина на заседании не обсуждался.

Напомним, за информацию об убийстве депутата и его супруги СПП обещал вознаграждение в размере 5 миллионов рублей.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 09.09.11

Южноуральский губернатор: Темпы строительства на трассе М5 должны быть увеличены в 5 раз. / 11 сентября Магнитогорск простится с хоккеистом «Локомотива» Геннадием Чуриловым. / В Челябинске больше не будут строить панельные дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках