российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пьяный лихач за рулем угробил 4-летнюю дочь

Нязепетровский район, Челябинская область, Сентябрь 10 (Новый Регион, Алла Александрова) – На Южном Урале по вине пьяного лихача в ДТП погибла его 4-летняя дочь.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинской области, авария произошла в 4 часа 20 минут на 83 километре дороги «Касли – Красноуфимск». Водитель ВАЗ-217030 на закруглении дороги влево не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате находившийся в салоне ребенок погиб, женщина-пассажир получила ранения.

Как выяснилось, в «Приоре» ехала семья: 30-летний мужчина, его 32-летняя супруга и их 4-летняя дочь. Ребенок находился на заднем сиденье в специальном детском удерживающем устройстве. За рулем находился глава семейства. За свой 9-летний водительский стаж он попадал в поле зрения автоинспекции 27 раз. Из них более 10 раз – за превышение скорости. В 2006 году за управление автомобилем в пьяном виде был лишен прав, а уже через 4 месяца – снова лишился прав за вождение без водительского удостоверения.

В 2011 году нарушитель привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 3 раза. И на этот раз в момент совершения ДТП мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь за смерть ребенка в аварии злостный нарушитель понесет уголовную ответственность.

Челябинск. Другие новости 10.09.11

В Челябинске прощаются с хоккеистом «Локомотива» Александром Каляниным. / В челябинском храме прошел молебен по погибшим хоккеистам «Локомотива» (ФОТО). / Борис Гребенщиков и «Аквариум» представят киевлянам новую программу «Огонь Вавилона» (ФОТО). В состав группы войдут музыканты из Великобритании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках