российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске попрощались с хоккеистом Геннадием Чуриловым

Магнитогорск, Челябинская область, Сентябрь 1 (Новый Регион, Алла Александрова) – Магнитогорск попрощался с земляком – хоккеистом клуба «Локомотив» Геннадием Чуриловым, погибшим в авиакатастрофе под Ярославлем.

Как передает корреспондент «Нового Региона», прощание с 24-летним воспитанником местной хоккейной «Металлург» прошло в фойе ледовой арены «Металлург». Гражданская панихида продолжалась с 10 до 14 часов. Геннадия Чурилова похоронили на Левобережном кладбище Магнитогорска. У центрального входа в здание арены уже на следующий день после потрясшей страну трагедии была организована своеобразная стена плача: сюда магнитогорцы несли цветы, зажигали свечи.

Напомним, Геннадий Чурилов родился в Магнитогорске в 1987 году. Воспитанник местной СДЮШОР «Металлург». В 2005 году подписал контракт с ярославским хоккейным клубом «Локомотивом».

Челябинск. Другие новости 10.09.11

На Южном Урале пьяный лихач за рулем угробил 4-летнюю дочь. / В Челябинске прощаются с хоккеистом «Локомотива» Александром Каляниным. / В челябинском храме прошел молебен по погибшим хоккеистам «Локомотива» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках