российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карабаше газифицированы еще две улицы

В домах десятков семей жителей Карабашского городского округа в ближайшие дни появится природный газ. Завершается подключение коммуникаций, и выполняются пусконаладочные работы на улицах Декабристов и Техническая, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Кроме того, до конца 2011 года голубое топливо появится и в домах карабашцев, проживающих по улицам Ленина, Гагарина и Островского. Всего же в течение нынешнего года к газовым коммуникация будет подключено 210 карабашских домовладений, на 60 больше, чем предусматривалось плановым заданием.

«Уровень газификации нашей территории приблизился к 50 процентам, – сообщил глава Карабашского городского округа Вячеслав Ягодинец. – А это значит, еще многое предстоит сделать. Одной из главных задач 2012 года является выполнение работ в третьем, четвертом и пятом микрорайонах города. Впрочем, мы ожидаем, что реально сможем продвинуться в выполнении программы газификации Карабаша на ряде объектов еще до декабря текущего года».

Добавим, что общая протяженность газовых коммуникаций в Карабашском городском округе сегодня составляет семь километров.

Карабаш, Челябинская область, Галина Семенова

Карабаш, Челябинская область. Другие новости 12.09.11

Житель Златоуста расстрелял двух человек из охотничьего ружья. После этого его нашли повешенным в лесу. / В Челябинске собственники снесенных гаражей на территории гимназии №23 препятствуют строительству школьного стадиона. / В единственном детском травмпункте Челябинска останется только первичный прием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках