российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский охотник погиб, пытаясь добить зверя прикладом ружья

На Южном Урале участились смертельные случаи с применением охотничьих ружей. Так, в выходные осенняя охота закончилась трагически для одного из южноуральцев: молодой человек погиб, пытаясь добить раненое животное прикладом ружья.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» следователи Еткульского района, 10 сентября трое мужчин отправились на охоту. Выехав в поле в районе села Соколово, они подстрелили зверя, предположительно, барсука. Один из охотников , 22-летний местный житель, подошел к раненому животному и попытался добить его прикладом ружья. В этот момент оружие выстрелило ему прямо в живот. Это произошло на глазах у сидевших в автомобиле двух его товарищей. Истекающего кровью мужчину в тяжелом состоянии доставили ночью в больницу, где он скончался на следующий день около 19 часов, не приходя в сознание. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Етульский район, Челябинская область, Алла Александрова

Етульский район, Челябинская область. Другие новости 12.09.11

В Челябинске одиноким пенсионерам в день пожилого человека подарят картофель и лук. / Южноуралец застрелил сына из охотничьего ружья. Погибший был сотрудником исправительной колонии Челябинска. / Южноуральские главы за коммунальные долги могут лишиться должности. Губернатор: На муниципальном уровне присутствует либо покрывание, либо коррупция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках