российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале двое мужчин в масках пытались ограбить ювелирный салон Одного из налетчиков удалось задержать

В Чебаркуле двое мужчин в масках совершили разбойное нападение на ювелирный салон. Одного из них удалось задержать.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в отделе полиции Чебаркуля, нападение произошло 9 сентября, в конце рабочего дня в 18 часов 30 минут. Сотрудница ювелирного магазина «Диадема» сложила в сумку ювелирные изделия для того, чтобы отправить их в специальное помещение для ночного хранения. Сопровождать сумку в пути должны были сотрудники вневедомственной охраны. Незадолго до их прибытия в салон ворвались двое мужчин в масках. Они выстрелили в воздух из газового пистолета и забрали у продавца сумку. Сотрудница нажала тревожную кнопку. По счастливой случайности сотрудники вневедомственной охраны прибыли в магазин на 10 минут раньше обычного. По горячим следам им удалось задержать одного из грабителей, выбежавшего на улицу. Все драгоценности были возвращены в магазин. Сейчас преступник арестован, ему предъявлено обвинение. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 162 части 2 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия). Сотрудникам правоохранительных органов предстоит через первого задержанного выйти на его пособника. Также будет отработана причастность злоумышленников к совершению аналогичных ограблений в Челябинске летом текущего года.

Чебаркуль, Челябинская область, Алла Александрова

Чебаркуль, Челябинская область. Другие новости 12.09.11

Охлобыстин отлично обстебал выборы и политику. Раскручивая новый мобильный тариф. / Южноуральский охотник погиб, пытаясь добить зверя прикладом ружья. / В Челябинске одиноким пенсионерам в день пожилого человека подарят картофель и лук. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках