российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале будут судить бывшего сотрудника милиции, насмерть сбившего ребенка

Копейск, Челябинская область, Сентябрь 12 (Новый Регион, Юлия Малецкая) –В Челябинской области перед судом предстанет бывший сотрудник милиции, насмерть задавивший 11-летнего мальчика.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника УВД Копейска, обвиняемого по статье 264 части 4 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, днем 25 марта текущего года сотрудник милиции сел за руль своего автомобиля «Тойота Королла» пьяным. По дороге, ведущей из Копейска в поселок Вахрушево, возле перекрестка с улицей 19 Партсъезда водитель совершил наезд на 11-летнего мальчика, выбежавшего на дорогу. Ребенок скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Челябинск. Другие новости 12.09.11

В Москве снесена Соборная мечеть. На ее месте планируют выстроить новую – более вместительную (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). / В Челябинске из-за сговора продавцов цена на сжиженный газ оказалась завышена. / В Челябинском педуниверситете разгорается скандал вокруг выборов ректора. Впервые заседание Ученого совета прошло за закрытыми дверями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках