российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Златоустовский горизбирком аннулировал результаты голосования на выборах мэра

Златоустовская городская избирательная комиссия аннулировала результаты голосования по выборам мэра на одном из избирательных участков. Соответствующие коррективы были внесены в итоги воскресных выборов главы города.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» председатель златоустовского горизбиркома Татьяна Куклина, при подсчете голосов на избирательном участке № 121 в поселке Куваши были зафиксированы несоответствия с данными независимых наблюдателей. С жалобой на этот казус в горизбирком обратились представители кандидата Лидии Кабановой. Повторный пересчет с участием наблюдателей подтвердил расхождение реальных результатов с официальными данными, полученными от участковой комиссии. Горизбирком аннулировал результаты голосования в поселке Куваши.

По словам Куклиной, на данном участке проживает всего 150 избирателей – чуть больше 0,1% от их общего числа. Поэтому на результатах голосования это практически не отразилось. Так по последним данным Дмитрий Мигашкин, потеряв около сотни голосов, набрал 22,8%. Борис Феофанов остался на второй позиции – 18,9%.

Вчера вечером были рассмотрены жалобы из штабов других кандидатов. Все они остались без удовлетворения.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 28.09.04

Власти Челябинска сдают в аренду чужую собственность. / НАТО перестраивает украинский флот. / Жители Миасса относятся к своему городу безответственно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках