российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале начали подготовку к Новому году Праздничная иллюминация появится к 4 ноября

Челябинская область начала подготовку к новогодним праздникам: в муниципалитетах приступили к подготовке праздничной иллюминации.

Напомним, впервые крупные населенные пункты Челябинской области массово преобразились к празднику в прошлом году. Тогда губернатор Михаил Юревич во время официального визита в Италию обратил внимание на то, как украшаются европейские города к Рождеству и Новому году.

«Нужно перенимать опыт создания праздничной атмосферы. Вижу здесь простые, не особенно затратные, но очень эффектные решения. Так что поручаю главам городов и районов подумать о том, как их территории выглядят в Новый год. Иллюминация сейчас недорогая, есть много предложений на рынке. Не только снежные и ледовые городки должны украшаться, но и улицы» записал губернатор в своем «живом журнале».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе губернатора, особое внимание в прошлом году было уделено иллюминации в столице Южного Урала, но другие муниципалитеты тоже в стороне не остались. В этом году решено усилить праздничный эффект: по поручению губернатора иллюминация и оформление главных улиц в населенных пунктах Челябинской области появятся уже к 4 ноября и будут радовать южноуральцев вплоть до марта.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 15.09.11

За 8 месяцев на дорогах Челябинской области погибли 365 человек. В 80 процентах аварий виноваты водители. / Вторая Сагра? В Свердловской области предотвратили массовую драку. Правоохранители избегают говорить о национальности задержанных. / Прохоров об уходе: «Не дождетесь!». В скандале замешаны Ройзман, Богданов и братья Рявкины. Его раздувают отдельные сотрудники администрации президента и главы регионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках