российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы отличились на фестивале «Большая разница» в Одессе

Южноуральцы приняли участие в фестивале «Большая разница», прошедшем минувшем летом в Одессе.

Как уже сообщал «Новый Регион», победителями первого кастинга была признана челябинская группа «Не мОщные». По итогам второго отбора приглашение получила студентка второго курса ЧГАКИ Олеся Лаврентьева, показавшая на кастинге пародии на всемирно известных певцов.

На фестивале в Одессе челябинка изображала Эдит Пиаф и была признана лучшей в номинации «Пародия в образе», за что и получила «Золотую тормашку».

Группа «Не мОщные» получила специальный приз от радиостанции «Юмор FM».

Увидеть выступления южноуральцев можно будет 16 и 23 сентября на Первом канале.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 15.09.11

На Южном Урале начался «простудный сезон». За неделю гриппом и ОРВИ заболели более 15 тысяч южноуральцев. / «В центре на корточках сидит Ройзман». «Политическая трагедия» о Прохорове и соратниках пользуется бешеной популярностью в Сети. / Дирижер Михаил Аркадьев, уволенный за отказ вступить в «путинский фронт», просит гражданство Грузии. «Ваша страна очень быстро развивается». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках