российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Городским и районным газетам Челябинской области придется защищать бизнес-планы

Городским и районным газетам Челябинской области отныне придется защищать бизнес-планы и перспективные программы развития. Соответствующее решение приняло главное управление по делам печати и массовых коммуникаций. Речь идет о печатных СМИ с формой собственности «автономная некоммерческая организация».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в правительстве Челябинской области, сегодня на Южном Урале выходят 35 периодических изданий в форме АНО с указанными учредителями. У них имеется нереализованный потенциал. В частности, ставятся задачи более широкого использования возможностей Интернета, развития альтернативных форм розничных продаж и доставки периодики читателям, профессиональной работы на коммерческом рынке, освоения других медиапродуктов, формирования резерва и улучшения материально-технической базы.

Защиту программ развития изданий планируется осуществить в октябре текущего года на базе главного управления по делам печати и массовых коммуникаций.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 16.09.11

В многоэтажках Миасса незаконно устанавливают счетчики. / В Магнитогорске растет число нелегальных «шиномонтажек». Автосервисы незаконно открывают на землях для огородничества. / Как высидеть партконференцию и не уснуть от скуки. Южноуральские единороссы разгадывают кроссворды, читают анекдоты и обсуждают распродажу белья (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках