российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В воскресенье южноуральцы смогут предсказать погоду на всю зиму

Завтра в народном календаре день Анны – зимоуказательницы, и южноуральцы смогут предсказать погоду на всю зиму. По первой половине дня определяется, каким будет декабрь, погода после обеда предсказывает январь и февраль. Считается, что легкий прохладный ветерок с утра предвещает вьюги и метели, дождь – к снежной и теплой зиме, ясно – к суровым холодам на Рождество.

Как передает корреспондент «Нового Региона», синоптики обещают, что этот день будет достаточно теплым: +22 – +24 градуса, утром будет чуть прохладнее 15 – 17 градусов тепла, ветер подует с востока. На большей территории области будет пасмурно, ожидаются кратковременные дожди, что позволяет южноуральцам надеяться на теплую и снежную зиму.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 05.08.05

Завтра православные будут отмечать именины Бориса и Глеба. / В Краснодарском крае погиб житель Челябинской области. / Одна больная утка может заразить гриппом несколько миллионов кур. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках