российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске закрывают улицу Елькина На время визита министра МВД РФ

В Челябинске закрывается движение по Троицкому тракту и по улице Елькина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, с сегодняшнего дня в связи с выполнением работ по укладке асфальтового покрытия закрыто движение по Троицкому тракту на участке от улицы Дарвина до улицы Колсанова. Возобновится движение в 8 часов утра 20 сентября.

Кроме того, в предстоящие выходные будет закрыто движение по улице Елькина в районе Центра делового сотрудничества с 16 часов 17 сентября до 8 часов 18 сентября. О причинах ограничения в этом районе городские власти не сообщают, скорее всего, дорога будет закрыта в связи с визитом в Челябинск министра внутренних дел России Рашида Нургалиева – как раз 17 сентября он проведет совещание с руководителями правоохранительных органов Южного Урала.

Челябинск, новый Регион, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 16.09.11

В Магнитогорске на территории детского сада обнаружили повешенного мужчину. / Урюпинск – столица российской провинции. / На Южном Урале женщина устроила акт самосожжения в двух шагах от здания мэрии. Несчастная облила себя бензином и подожгла на глазах прохожих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках