российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском областном КВД открыта современная единая лаборатория

На базе Челябинского областного клинического кожно-венерологического диспансера открыта современная единая лаборатория. В учреждении теперь готовы провести любую диагностику, не только по специализации диспансера.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, лабораторная служба проводит все виды клинических, микробиологических, иммунологических исследований, а также диагностику методом полимеразной цепной реакции. Все исследования делаются по современным технологиям, на новейшей аппаратуре. Благодаря применению новейших технологий время проведения исследований значительно сократилось. Результаты некоторых видов анализов выдаются уже через 15 минут. За счет этого лаборатория способна принять очень большой поток пациентов. Обращаться сюда могут жители всей Челябинской области.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 16.09.11

В Челябинске закрывают улицу Елькина. На время визита министра МВД РФ. / В Магнитогорске на территории детского сада обнаружили повешенного мужчину. / Урюпинск – столица российской провинции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках