российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бывший сити-менеджер Миасса вернулся в челябинскую мэрию Александр Любимов возглавит управление капитального строительства

Очередные кадровые перестановки произошли в администрации Челябинска.

Как передает корреспондент «Нового Региона», заместитель главы администрации по вопросам градостроительства Владимир Слободской по личному заявлению отправлен на пенсию. На его должность назначен Дмитрий Градобоев, ранее занимавший пост начальника управления архитектуры и градостроительства. Пока неизвестно, кто возглавит архитектурное ведомство. Исполняющим обязанности начальника управления временно назначен Мирослав Данильчук.

Кроме того, в мэрию вернулся бывший начальник управления ЖКХ Александр Любимов. Напомним, Любимов до недавнего времени занимал кресло главы администрации Миасса, однако после проблем с сердцем покинул эту должность и вернулся в Челябинск. В городской администрации он возглавит управление капитального строительства.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 19.09.11

Каждый провинциальный город в России должен заняться своим имиджем. Иначе он превратится в скучный поселок. / Челябинская студентка примет участие в конкурсе красоты для девушек с ограниченными возможностями. / Охлобыстин не будет президентом России. Он не может ослушаться РПЦ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках