российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Карабаш подтвердил готовность к грядущей зиме

Карабашский городской округ готов к прохождению осенне-зимнего максимума 2011-2012 годов. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», специалисты надзорных ведомств Челябинской области выдали соответствующие заключения, и Карабаш получил Паспорт готовности к работе в зимних условиях. Примечательно, что впервые за последние годы коммунальное хозяйство города металлургов вступает в зиму без долгов перед поставщиками электрической энергии и газа.

«К наступающему отопительному сезону мы начали готовиться сразу же по окончании сезона минувшего, то есть весной, – рассказал «Новому Региону» глава Карабашского городского округа Вячеслав Ягодинец. – Подготовка была проведена основательная. Уверен, что наши жители смогут в этом убедиться в пору предстоящих холодов. Большим подспорьем для нас стало решение губернатора Михаила Юревича о финансовой поддержке муниципалитетов в работе по подготовке к будущей зиме, Карабашскому городскому округу выделено 7,6 млн. рублей». По словам собеседника агентства, эти деньги были направлены на ремонт сетей тепло- и водоснабжения и другие неотложные коммунальные нужды Карабаша.

Карабаш, Челябинская область, Галина Семенова

Карабаш, Челябинская область. Другие новости 19.09.11

В Челябинске откроют дендрарий. Приглашаются садоводы со своими саженцами. / «Правое дело» – «это всё разводки и спектакль» (ИТОГИ ОПРОСА). Читатели «НР» не верят в конфликт Прохорова с Кремлем. / В Челябинске новая магистраль обросла стихийными парковками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках