российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске не могут поставить на баланс дворовые хоккейные корты Отремонтировать удалось пока меньше половины

В Челябинске затянулась работа по передаче муниципалитету хоккейных кортов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно итогам инвентаризации, в Челябинске насчитывается 126 хоккейных коробок. Предполагалось, что все спортивные площадки будут отремонтированы и переданы на баланс МУ «Спортивный город». Данное учреждение создавалось специально для организации централизованной работы дворовых спортсооружений. На сегодняшний день из 126-ти отремонтированы 17, еще 3 находятся в стадии ремонта.

Чиновники спортуправления надеются, что до начала холодов удастся восстановить еще 8-10 кортов: залить лед, провести свет, оборудовать раздевалки. Главная проблема возникла с передачей кортов на баланс муниципалитета. Эта работа затянулась.. По словам начальника спортуправления Евгения Иванова, поставить на баланс все сооружения сразу не получится, требуется поэтапный подход. Однако такая позиция городские власти не устраивает. В ближайшее время пройдут совещания, посвященные этой теме.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 19.09.11

Российским полицейским увеличили предельный возраст до 50 лет. / В челябинских больницах дефицит кадров закрыт только на 30 процентов. / На Южном Урале намолочено более 1 млн тонн зерна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках