российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В одном из челябинских банков найдено тело жены охранника с огнестрельным ранением

В помещении одного из челябинских банков найден труп женщины с огнестрельным ранением.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области,

17 сентября в помещении банка «УралСиб» по проспекту Ленина было обнаружено тело 23-летней женщины с огнестрельным ранением головы. Выяснилось, что в выходной день молодая женщина пришла в банк к своему супругу, работавшему здесь охранником. Муж и жена распивали спиртное, после чего между ними возникла ссора, и женщина нанесла незначительные порезы ножом супругу. Успокоив жену, охранник лег спать. По его словам, когда он проснулся, обнаружил труп жены с огнестрельным ранением. Рядом с телом лежал его табельный пистолет. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 22.09.11

В Челябинске убита сотрудница городской больницы №8. Труп женщины нашли под мостом. / Для полной реконструкции трассы М5 на Южном Урале требуется более 100 миллиардов рублей. / Самые крутые слухи недели: эродинамика. Как победить в науке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках