российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале сотрудница милиции выманила у доверчивых сельчан 600 тысяч рублей

Красноармейский районный суд Челябинской области вынес обвинительный приговор в отношении бывшего инспектора территориального отдела внутренних дел, изобличённой в совершении мошенничества с причинением значительного ущерба. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, с апреля по август 2010 года женщина, являясь сотрудником милиции, обманным путём похитила денежные средства 4 жителей района. Одному из потерпевших она предложила купить не принадлежащий ей земельный участок, другим – приобрести арестованные судебными приставами-исполнителями автомобиль «Mitsubishi Lancer» и автогрейдер. Получив в общей сложности более 600 тысяч рублей, она распорядилась деньгами в личных целях, так не предоставив имущество обманутым покупателям. Суд приговорил мошенницу к 3 годам реального лишения свободы с отбыванием в колонии. Кроме того, в пользу потерпевших взыскана сумма причиненного им ущерба.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 22.09.11

Предвыборный съезд КПРФ тоже не обойдется без скандала. Зюганов представит своего преемника. / На Южном Урале началась вакцинация против гриппа. / На Южном Урале разработан уникальный медицинский проект. Но разработчики не могут получить лицензию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках