российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области пройдут акции протеста против высоких цен на бензин

На Южном Урале сразу в 6-ти городах пройдут акции протеста автомобилистов против высоких цен на топливо.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мероприятия приурочены ко Всероссийской акции протеста автомобилистов. Акция пройдет 24 сентября и охватит более 60 российских городов.

В Челябинской области свое участие подтвердили 6 городов: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Снежинск, Южноуральск и Еманжелинск. Ожидается, что в каждом городе соберется несколько десятков водителей. Приглашения участникам рассылаются через социальные сети, форумы. В основном, акции протеста пройдут в форме митингов или собраний. От проведения автопробега в этом году решили отказаться. В Челябинске мероприятие пройдет на Театральной площади с 13 до 14 часов 30 минут.

Всем участникам пикетов выдадут наклейки на автомобили с лозунгами типа: «Чем дороже бензин, тем меньше остается детям», и другими. По итогам проведения акций собравшиеся примут резолюцию. Обращение автомобилистов по поводу завышенных цен на бензин будет направлено Президенту РФ, премьер-министру и депутатам Госдумы.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 22.09.11

Вагон с бромом до сих пор находится на территории Копейска. Местные власти ушли в «глухую оборону». / Дмитрий Медведев посетит Челябинскую область. Президент РФ закроет учения «Центр-2011». / Пассажиры рейса Челябинск – Домодедово приземлились в Казани. Из-за тумана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках