российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском бюджете появится отдельная строка для финансирования мер по борьбе с терроризмом

Около 50 миллионов рублей будет выделено из областного бюджета до конца текущего года на проведение первоочередных антитеррористических мероприятий.

Как передает корреспондент «Нового Региона», эти средства будут потрачены на усиление работы правоохранительных органов в местах массового скопления людей, с населением, на объектах железнодорожного, авиационного транспорта, атомных, жизнеобеспечения, связанной с перевозкой разрядных грузов, взрывчатки, оборотом оружия, борьбой с коррупцией, границей и так далее. Часть денег предполагается потратить на приобретение специальных приборов и техники для обеспечения безопасности и борьбы с терроризмом.

В бюджете Челябинской области 2005 года появится отдельная строка для финансирования мер по борьбе с террором. Кроме того, в каждом городе и районе области решено создать специальные антитеррористические группы.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 28.09.04

Челябинские спасатели учатся действовать в условиях техногенной катастрофы. / Развитию малого и среднего бизнеса мешают милиция и ФСБ. / Златоустовский горизбирком аннулировал результаты голосования на выборах мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках