российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ночном клубе Челябинска устроили эротический конкурс для первокурсников Студенческая вечеринка превратилась в оргию

Еще один ночной клуб Челябинска оказался в центре скандала.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Интернет попала видеозапись студенческой вечеринки. По предварительным данным, все происходило в ночном клубе DJ Рark Inside. 14 сентября здесь проходило посвящение в первокурсники. По словам очевидцев, в разгар вечеринки ведущий объявил эротический конкурс, и молодые люди охотно приняли в нем участие. Все происходящее снималось на мобильный телефон.

На видеосъемке видно, как парни и девушки на глазах у всех присутствующих занимаются оральным сексом. Отметим, что на скандальной вечеринке присутствовали несовершеннолетние вчерашние выпускники школ. Реакции детского омбудсмена и надзорных органов пока не последовало.

Напомним, ранее челябинский ночной клуб «Garage Underground» попал в скандальную хронику сразу после того, как в Интернете появились откровенные снимки с вечеринки для школьников. Бурную реакцию общественности вызвали фотографии полуголых детей в мокрой одежде сделанных на пенной вечеринке. На других снимках запечатлены девушки в возрасте 13-14 лет, танцующие и раздевающиеся у шеста. Оказалось, что подобные мероприятия проводятся в челябинском клубе более полугода. Вечеринки для молодежи получили название «School party».

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 23.09.11

Эксперт: Янукович едет в Москву, чтобы дискредитировать Россию перед Европой. / Украинский эксперт: С Россией нужно не переговоры вести, а подать на нее в суд. / Российский политолог: Янукович приезжает очень не вовремя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках