российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская область представит свои инновационные разработки на IV Петербургском Международном Инновационном Форуме

Челябинская область представит свои инновационные разработки на IV Петербургском Международном Инновационном Форуме, который пройдет с 28 по 30 сентября.

Главная цель форума – создание дискуссионной площадки для обсуждения важнейших вопросов инновационного развития отечественной экономики. Более 30 конгрессных мероприятий в сочетании с масштабной выставкой соберут вместе ведущих представителей российской и зарубежной науки и образования, венчурного инвестирования, промышленных организаций, органов государственной власти и бизнеса. В прошлом году в работе форума приняли участие свыше 10 тысяч человек из 47 регионов России и 35 стран мира.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в министерстве экономического развития, 23 предприятия Челябинской области представят более 40 научно-технических разработок и инновационных проектов в сфере энергосбережения, IT-технологий, медицины и здравоохранения и др. Расходы в сумме более 700 тысяч рублей по участию делегации области в мероприятиях форума и выставке взял на себя областной бюджет.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 26.09.11

Житель Челябинска пытался спрятать марихуану в мешке с картофелем. / Челябинец, собравший взрывное устройство, отправится в колонию строгого режима. / На Южном Урале акции протеста против высоких цен на бензин не обошлись без вмешательства полиции. В Снежинске автомобилистам запретили проводить митинг под угрозой ареста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках