российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Власти Челябинска уличили ЧМК в загрязнении воздуха И уже пожаловались в надзорные органы

Челябинский металлургический завод в очередной раз уличили в загрязнении воздуха.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно результатам мониторинга состояния атмосферного воздуха защитно-санитарной зоны ЧМК было выявлено 4 случая значительного превышения концентрации загрязняющих веществ.

Сегодня об этом на аппаратном совещании доложил заместитель главы администрации по городскому хозяйству Егор Ковальчук. По его словам, результаты экологического мониторинга послужили основанием для обращения в Росприроднадзор и природоохранную прокуратуру.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 26.09.11

В Челябинске отопительный сезон начнется 3 октября. Но в больницах и школах уже замерзают. / Челябинская область представит свои инновационные разработки на IV Петербургском Международном Инновационном Форуме. / Житель Челябинска пытался спрятать марихуану в мешке с картофелем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках