российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске кампания по озеленению выдала 17 процентов брака

В Челябинске подвели итоги озеленительных работ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», приживаемость высаженных зеленых насаждений составила в текущем году 83%. 17% растений не прижились по самым разным причинам. Во-первых, по мнению специалистов, часть из них была высажена в жаркую погоду, другие посадили в неблагоприятные места, поэтому они нуждались в дополнительном уходе и подкормке. В принципе, показатель «выбраковки» в 17% считается в пределах нормы. Все увядшие и погибшие растения подлежат замене. На их место высадят новые деревья и кустарники. Об этом сегодня заявил заместитель главы администрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 26.09.11

Эхо демографической ямы 90-х: в Челябинске реорганизуют школы. За последние 4 года их стало меньше на 19. / В Челябинске «разгрузят» детский травмпункт. Пациентов с несерьезными травмами отправят к хирургам по месту жительства. / Власти Челябинска уличили ЧМК в загрязнении воздуха. И уже пожаловались в надзорные органы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках