российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске незнакомец в маске расстрелял дачника

В Челябинске в садовом домике неизвестный в маске расстрелял мужчину.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе по Ленинскому району Челябинска, ЧП произошло в ночь с пятницы на субботу примерно в 1 час ночи. Из сада «Станкостроитель-2» в ГКБ №8 поступил 33-летний местный житель с огнестрельными ранениями в области груди и ноги. Потерпевший сообщил, что в него стрелял неизвестный мужчина в маске. В 5 часов утра раненый скончался. По факту убийства уже возбуждено уголовное дело. Сейчас следователи отрабатывают ряд версий. Более подробная информация в интересах следствия пока не распространяется. Принимаются меры по розыску убийцы.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 26.09.11

В Кыштыме отключение котельной может закончиться для коммунальщиков уголовным делом. / Дмитрий Медведев завтра посетит площадку военных учений «Центр – 2011». Власти Челябинска уже почистили дорогу на аэропорт и заварили канализационные люки. / В Челябинской области осудили двух мужчин, укравших около 250 тонн дизтоплива. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках