российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Верхнего Уфалея кормила четырех детей картофельными очистками

В Верхнем Уфалее возбуждено уголовное дело по фактам неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, 30-летняя мать четверых детей – 11, 7, 2 лет и 11 месяцев – занималась кустарным изготовлением наркотических средств, не заботясь о том, что оказывает вредное токсичное воздействие на детей. Семья проживала в антисанитарных условиях. Женщина на длительное время оставляла детей без присмотра, не приобретала им одежду, не готовила еду, допускала бродяжничество старшего ребенка. На момент проверки дети находились в истощенном состоянии. Для принятия в пищу им, в том числе и грудному ребенку, были приготовлены очистки картофеля и других овощей. Дети изъяты из семьи и помещены в медицинские учреждения.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры города.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Павел Зварзин

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 27.09.11

Охранять порядок в челябинских дворах будут добровольные дружины. / В Коркинском районе суд признал недействительным размещение муниципального заказа на проведение ремонта дорог. / 48 процентов челябинских компаний задерживают зарплату сотрудникам. 49 процентов используют серые схемы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках