российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Челябинска увидят неправильное кино

В Челябинске состоится фестиваль Неправильного кино

Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия, в южноуральской столице фестиваль, так называемого неправильного кино проходит с 2003 года. В текущем году кроме челябинцев фильмы, вызвавшие неоднозначную реакцию у западных зрителей и критиков, увидят жители 50 городов России. В течение двух недель, начиная с 29 сентября, челябинские киноманы смогут посмотреть 6 картин, ранее не выходивших в российский прокат. Из них 5 – это комедии.

Фильмы фестиваля, по словам организаторов, призваны шокировать, смешить, возбуждать желание и погружать в грезы.

Программа составлена по клубному принципу: каждый фильм ориентирован на определенную категорию зрителей, объединенных общими интересами, увлечениями и мировоззрением.

Фестиваль откроет британская комедия о байк-культуре «Дальнобой без тормозов». Сами байкеры признали этот фильм лучшим со времен «Беспечного ездока», вышедшего еще в 1969 году.

Картина «Пузатая формула», выполненная в стиле реалити-шоу, расскажет обо всех стадиях беременности, с первой до последней минуты. Отметим, что все героини действительно были беременны во время съемок.

Также челябинцы смогут посмотреть картину «Пепперминта: мятная штучка». Этот фильм отличает сочность и яркость красок, и динамичность визуального ряда.

Кроме того, на фестивале можно посмотреть картину о путешествии автостопом двух близнецов («Дай мне руку»), интеллектуальную эротическую комедию в стиле треш («Блондинка и разбойницы») и комедию про приключения 30-летнего увальня-неудачника («Спунер»).

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.09.11

Расходы на армию в России останутся в числе приоритетных. Дмитрий Медведев: А тот, кто с этим не согласен, пусть ищет себе другую работу. / В России пройдут выборы кукольного президента (ФОТО). / Житель Верхнего Уфалея убил жену, поджег дом и повесился. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках