российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске будут судить мужчину, обвиняемого в развращении малолетних

Прокурор Правобережного района Магнитогорска утвердил обвинительное заключение в отношении 30-летнего мужчины, подозреваемого в развращении малолетних детей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в июле 2011 года обвиняемый и его сожительница пригласили в квартиру двух мальчиков в возрасте 11 и 12 лет и предложили поиграть в карты на раздевание, а затем на желание. В ходе игры женщина разделась, а обвиняемый пожелал, чтобы она вступила в интимные отношения с ребенком. Дети испугались и убежали из квартиры. На следующий день родители узнали о случившемся и сообщили в правоохранительные органы.

Мужчине предъявлено обвинение по части 4 статьи 134 Уголовного кодекса Российской Федерации (развратные действия, совершенные группой лиц по предварительному сговору, в отношении лиц, не достигших 14-ти и 12-ти летнего возраста). Санкция статьи предусматривает в качестве наказания лишение свободы на рок до 15 лет. Его спутница скрылась от органов следствия и находится в розыске.

Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в Правобережный районный суд.

Магнитогорск, Челябинская область, Павел Зварзин

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 29.09.11

В Кусе коммунальщикам придется выплатить 20 тысяч рублей семье мальчика, упавшего в канализационный колодец. / Сегодня исполняется 54 года с момента катастрофы на химкомбинате «Маяк». Ученые: Специалисты «Маяка» не верили, что радиоактивные отходы могут взорваться». / В Челябинской области намерены игнорировать осенний призыв. Южноуральцы требуют расследовать гибель 20-летнего земляка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках