российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главе Верхнеуральского района рекомендовали уйти в отставку За досрочное сложение полномочий мэра проголосовало большинство депутатов

Депутаты Верхнеуральского собрания предложили главе района Сергею Хабину уйти в отставку.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первыми недоверие Хабину выразили руководители сельских поселений. Затем местные единороссы приняли решение выступить с соответствующей рекомендации на заседании собрания депутатов района. Этот вопрос народные избранники рассмотрели сегодня.

По словам председателя собрания депутатов Ивана Машкина, парламент поддержал инициативу сельских глав об отставке Хабина. За это предложение проголосовали 10 из 13-ти присутствующих депутатов, трое высказались против. Машкин подчеркнул: кворум на заседании был.

Председатель Верхнеуральского собрания депутатов сообщил, что главы сел «недовольны выполнением соглашений по переданным полномочиям». Сам Хабин на заседании парламента не присутствовал. Депутаты доведут до него свое решение, после чего будут ждать дальнейших действий главы.

Верхнеуральский район, Челябинская область, Алла Александрова

Верхнеуральский район, Челябинская область. Другие новости 29.09.11

В Челябинске пройдет Международный органный фестиваль. / Южноуральским таксистам разрешили не перекрашивать машины в желтый цвет. / «Мослифт» готовят к распродаже?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках