российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы полюбили кататься на чужих машинах

Южноуральцы полюбили кататься на чужих машинах. Очередной случай произошел 8 августа ранним утром. 4 молодых человека после бурно проведенной ночи возвращались с дискотеки к себе домой в село Миасское в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс- службе ГИБДД Челябинской области, на одной из дорог города молодые люди поймали такси и попросили водителя за хорошие чаевые отвезти их домой. Уже через несколько минут водитель пожалел, что согласился на подобную «подработку»: пассажиры вели себя крайне развязно, а один из них откровенно заявил, что платить нечем, а вот машина им понравилась, и они с удовольствием ею воспользуются. Водитель, когда машина шла на небольшой скорости, сумел вытащить ключи зажигания и выпрыгнуть из «пятерки». Однако «умелые ребята» не растерялись и завели «Жигули», соединив напрямую провода, но уехать им не удалось. Уже через сто метров пассажиры, ставшие преступниками, не справились с управлением и вылетели в кювет. Авария произошла на глазах у сотрудников ГИБДД, дежуривших в этот момент на стационарном посту. Любители острых ощущений задержаны, машина возвращена законному владельцу, а в отношении угонщиков возбуждено уголовное дело.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 09.08.05

В Челябинске гурманов, желающих выпить, не останавливает даже отсутствие денег. / Жители Свердловской области ездят в Челябинск воровать телефоны. / В России собираются объявить финансовую амнистию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках