российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале необоснованно отказывают матерям в выплате детских пособий

Жительницы Южного Урала получают пособие по уходу за ребенком с помощью прокуратуры.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении Генпрокуратуры РФ в УрФО, за помощью обратилась жительница Магнитогорска, находящаяся в отпуске по уходу за ребёнком. Должностные лица регионального Фонда социального страхования под надуманным предлогом отказали ей в выплате государственного пособия по уходу за ребёнком в размере 52 тысяч рублей. В ходе проверки доводы заявительницы нашли подтверждение, в связи с чем руководителю филиала ФСС внесено представление с требованием о незамедлительной выплате молодой матери причитающихся ей денежных средств. В результате вмешательства надзорного ведомства нарушения законности устранены, женщине назначено и в полном объёме выплачено социальное пособие.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 29.09.11

В Челябинской области срок уплаты транспортного налога сдвинулся на 5 дней. / Южноуральские заводы закроются к 2020 году?. А челябинцы смогут через суд получить компенсацию за отравленный воздух. / План призыва для Челябинской области сократили более чем на треть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках