российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На челябинском аэродроме совершил аварийную посадку военный самолет

В поселке Шагол у военного самолета отказал двигатель.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе южно-уральской транспортной полиции, сегодня около 13 часов самолет ИЛ-76, принадлежащий военно-транспортной авиации, взлетел с аэродрома Шагол. В воздухе у судна отказал первый двигатель. Первоначально самолет запросил аварийную посадку в аэропорту Челябинка. Однако позже экипаж изменил решение. 40 минут судно находилось в воздухе, вырабатывая топливо, после чего благополучно приземлилось на территории военного аэродрома. Никто из 6-ти членов экипажа, находившихся на борту, не пострадал.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 30.09.11

В Миассе стоимость муниципальной недвижимости занизили почти в 7 раз. Оценщик состоял в браке с одним из участников сделки. / Портрет Путина в стиле нео поп-арт продан с аукциона за 200 тысяч евро. Покупатель – анонимный российский бизнесмен. / На АЗ «Урал» погиб водитель-испытатель. За день до смерти он жаловался на условия труда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках