российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске начинается отопительный сезон

В понедельник, 3 октября, в Челябинске начнется отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал глава городской администрации Сергей Давыдов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии, документ предписывает теплоснабжающим организациям осуществить пуск тепловой энергии потребителям в соответствии с установленным температурным графиком, а также провести перерасчёт платы за тепло по факту предоставления услуги. Управляющие организации, обслуживающие жилфонд, должны обеспечить нормативную температуру воздуха в квартирах.

Контроль над процессом включения систем отопления жилых домов и объектов социальной сферы возлагается на глав районных администраций и руководителей отраслевых управлений администрации города.

Отметим, в большинстве социальных учреждениях батареи по специальным заявкам включили еще до подписания распоряжения о начале отопительного сезона.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.09.11

Челябинская область готовится к «энергетической яме». Но пока наблюдается падение объемов потребления электроэнергии. / На челябинском аэродроме совершил аварийную посадку военный самолет. / В Миассе стоимость муниципальной недвижимости занизили почти в 7 раз. Оценщик состоял в браке с одним из участников сделки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках