российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЧРО партии «Единая Россия» до сих пор остается без лидера

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» до сих пор остается без лидера. Правда, за последние 3 недели количество претендентов на этот пост сократилось с 5 до 2 человек.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» руководитель отдела по связям с общественностью ЧРО «Единой России» Галина Гаврилова, решение о назначении руководителя регионального отделения должно быть принято в течение ближайших 2 недель. Назвать кандидатуру должен Генеральный совет партии. Южноуральские единороссы считают, что выбирать Генсовет будет из двух человек: депутата Госдумы Михаила Гришанкова и губернатора Челябинской области Петра Сумина.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 09.08.05

Челябинское отделение Красного Креста выступает против Красного Ромба. / Экологи и правозащитники Челябинска выступают за ядерную безопасность и против войны. / Южноуральцы полюбили кататься на чужих машинах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках