российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Часть школ Челябинска придется ремонтировать заново

В Челябинске заканчивается опрессовка образовательных учреждений. На сегодняшний день завершено уже более половины намеченного объема работ.

Правда в некоторых районах города ситуация несколько хуже. Так, например, в Металлургическом районе сделано только 25% от общего количества школ. Однако, по утверждениям специалистов, к 1 сентября будут готовы все школы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в связи с последним ураганом, который пронесся над городом несколько дней назад, стали видны недостатки в ремонте образовательных учреждений. Так, в том же Металлургическом районе после дождя в одной из школ обнаружилось, что крыша протекает, в другой – ветром сорвало черепицу. Теперь эти учебные заведения придется ремонтировать заново.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 09.08.05

Губернаторы УрФО доложат о готовности своих территории работать без энергоснабжения. / ЧРО партии «Единая Россия» до сих пор остается без лидера. / Челябинское отделение Красного Креста выступает против Красного Ромба. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках