российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске совершено разбойное нападение на супермаркет Пьяный покупатель пригрозил продавцу сигнальным пистолетом

В одном из магазинов Челябинска пьяный покупатель угрожал продавцу сигнальным пистолетом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре УМВД по Челябинску, вечером в магазин «Магнит» по улице Братьев Кашириных зашел пьяный мужчина. Сотрудники сразу обратили внимание на неадекватное поведение покупателя. Зайдя в торговый зал, он стал прятаться за стеллажами, потом взял с полки алкогольный напиток в жестяной банке и упаковку сухариков, после чего направился к выходу, даже не думая оплачивать товар.

В этот момент к нетрезвому покупателю подошла продавец и потребовала оплатить продукты. В ответ незнакомец бросил ей в лицо пачку сухариков со словами «На, забери!» и отправился к выходу, так и не оплатив спиртное.

Сотрудница магазина настойчиво повторила свою просьбу. Тогда мужчина достал из внутреннего кармана куртки предмет, похожий на пистолет. После этого он заявил продавцу: «Стой, не подходи, а то ляжешь». Работники вовремя нажали тревожную кнопку, вызвав сотрудников ЧОП.

Задержанным оказался 43-летний безработный, ранее судимый, пьющий уроженец Челябинска. В момент совершения преступления данный гражданин уже находился по решению суда под домашним арестом.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения. Оперативники изъяли у мужчины предмет, которым он угрожал продавцу. Им оказался сигнальный пистолет. Меру пресечения для задержанного определит суд.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.10.11

Власти Еманжелинского района выделили 100 тысяч рублей семье срочника, пострадавшего от рук офицера. И пообещали продолжить переписку с минобороны. / На Южном Урале за судимым педофилом установят административный надзор. / В Челябинске мошенники с чудо-приборами снова атакуют пенсионеров. Под предлогом разъяснить порядок получения компенсаций за «коммуналку». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках