российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе М36 столкнулись два тяжеловоза и иномарка

На трассе Челябинск – Троицк столкнулись два грузовика и иномарка, есть пострадавшие.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре областной ПСС, авария произошла вчера в 16 часов на трассе М36, в 10 километрах от Троицка.

Столкнулись КАМАЗ, перевозивший строительные плиты, грузовик Renault, следовавший за грузом из Казахстана в Челябинск и Мицубиси Паджеро. От сильного удара загорелся французский грузовик, у КАМАЗа оторвалась водительская кабина, после чего загорелся двигатель.

Прибывшие на место ДТП спасатели троицкого отряда потушили возгорание и деблокировали зажатых водителей.

Больше всего повезло 50-летнему владельцу джипа – его спасли подушки безопасности. 60-летний водитель КАМАЗа получил многочисленные ушибы и переломы различной степени тяжести. Он был передан медикам. 26-летний мужчина, управлявший Renault, в состоянии шока и с ушибами также передан сотрудникам скорой помощи. Причины происшествия сейчас выясняет следствие.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.10.11

В Челябинске разрешились споры вокруг реорганизации школы №9. Родителям пообещали, что их не заставят платить взносы в фонд школы №104, а педагогам, что не уволят. / В Челябинске совершено разбойное нападение на супермаркет. Пьяный покупатель пригрозил продавцу сигнальным пистолетом. / Власти Еманжелинского района выделили 100 тысяч рублей семье срочника, пострадавшего от рук офицера. И пообещали продолжить переписку с минобороны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках