российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области бабушка полицейского выращивала в своем огороде опийный мак Внук был в курсе и сам употреблял бабулин «урожай»

В Троицком районе полицейский и его бабушка подрабатывали продажей наркотиков.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, в поселке Новый Мир Троицкого района за хранение наркотиков задержан 22-летний сотрудник вневедомственной охраны межмуниципального отдела МВД «Троицкий».

В поле зрения оперативников молодой человек попал в конце июля текущего года. В ходе проведения проверочной закупки сыщики приобрели полкилограмма маковой соломки у его близкой родственницы. Во время обыска в гараже у полицейского было обнаружено и изъято около 40 граммов марихуаны и гашишного масла.

Помимо этого, выяснилось, что в огороде у бабушки сотрудника полиции растет опийный мак. Его пожилая женщина выращивала и продавала в виде маковой соломки с разрешения внука. У пенсионерки было изъято около 120 граммов сушившейся соломки.

По заключению медицинского освидетельствования, выяснилось, что задержанный страж порядка и сам употреблял наркотики. В отношении родственников возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 Уголовного Кодекса РФ. Операцию разабатывало подразделение собственной безопасности ГУ МВД по Челябинской области.

Троицк, Челябинская область, Юлия Малецкая

Троицк, Челябинская область. Другие новости 05.10.11

В Челябинске жильцы бывшего общежития отсудили право на приватизацию. / На Южном Урале железнодорожника насмерть придавило рельсами и шпалами. / На трассе М36 столкнулись два тяжеловоза и иномарка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках