российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Краснодарском крае погибли офицеры УВД Челябинска

Два высокопоставленных офицера УВД Челябинска погибли, отправившись в отпуск на Черное море.

Заместитель начальника городского УВД по линии общественной безопасности полковник Владимир Плешаков и начальник отдела лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью подполковник Николай Новиков попали в ДПТ в Краснодарском крае.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, 46-летний Плешаков и 51-летний Новиков поехали отдыхать в краткосрочный отпуск. Трагедия произошла на одной из дорог Краснодарского края в минувшие выходные. По предварительным данным, что-то случилось с рулевым управлением «Фолксвагена» челябинцев, иномарка столкнулась с «Жигулями», в результате чего машина с офицерами загорелась. Оба челябинца погибли.

В связи с этим начальник УВД Челябинска Виктор Лесняк срочно прервал отпуск и провел экстренной совещание по организации похорон. Сегодня ночью гробы с телами погибших офицеров будут доставлены в аэропорт Кольцово Екатеринбурга, потом их переправят в Челябинск.

Гражданская панихида состоится 11 августа в клубе «Дзержинец». Похороны состоятся в тот же день. Похоронят офицеров на Успенском кладбище.

Владимир Плешаков работал с милиции с 1982 года, его коллега – Николай Новиков пришел на службу в УВД Челябинска двумя года позже.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 09.08.05

Южный Урал объявляет бойкот продуктам из Прибалтики. / Челябинские фитнес-центры боятся медиков. / Часть школ Челябинска придется ремонтировать заново. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках