российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские профсоюзы соберутся на общероссийскую акцию «За достойный труд!» Протеста не будет – только общее собрание

Южноуральские профсоюзы примут участие в общероссийской акции в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».

Как сообщили «Новому Региону» в федерации профсоюзов Челябинской области, в текущем году акцию решено провести в виде собрания. От протестных выступлений и заявлений профсоюзы на этот раз отказались.

Председатели первичных профсоюзных организаций соберутся завтра, 7 октября, во Дворце культуры железнодорожников в Челябинске. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 600 человек.

В совещании примут участие представители областной власти, Союза промышленников и предпринимателей, областного объединения работодателей, руководство госинпекции труда, министры, руководители управлений, депутаты.

В повестке дня собрания два основных вопроса: социально-экономическое положение Челябинской области, перспективы ее развития и дальнейшие действия профсоюзов в новых экономических условиях. Собрание начнется в 11 часов.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.10.11

Два челябинских участковых получили условные сроки. За то, что ворвались в квартиру и избили трех человек. / В Верхнем Уфалее прокуратура требует возмещения ущерба муниципалитету с местных коррупционеров. / В Челябинской области строительные дорожные организации нерентабельны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках