российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе М36 автобус с пассажирами съехал в кювет У «Икаруса» пробило колесо

На федеральной трассе М36 Челябинск – Троицк пассажирский «Икарус» съехал в кювет.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении федеральных автомобильных дорог «Южный Урал», утренний рейсовый автобус двигался по маршруту Троицк – Челябинск. Сегодня в 7 часов утра в районе поселка Красногорский Еманжелинского района на 69 километре трассы М36 у автобуса пробило колесо, как говорят в таких случаях автомобилисты, «на выстрел».

В результате машина съехала в кювет. Никто из пассажиров не пострадал. Специалисты, работавшие на месте ДТП, исключают дорожные и погодные условия из возможных причин происшествия. С помощью техники «Икарусу» помогли выбраться из кювета и продолжить путь.

В связи с происшествием движение по трассе не прекращалось, ограничения не вводились.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.10.11

Южноуральские профсоюзы соберутся на общероссийскую акцию «За достойный труд!». Протеста не будет – только общее собрание. / Два челябинских участковых получили условные сроки. За то, что ворвались в квартиру и избили трех человек. / В Верхнем Уфалее прокуратура требует возмещения ущерба муниципалитету с местных коррупционеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках