российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будет создан Общественный совет

В Челябинске будет создан Общественный совет. Его возглавит председатель комиссии городской Думы по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Алексей Севастьянов. Создаваемый консультативный орган станет новой формой взаимодействия власти и горожан. Предполагается, что члены Совета как представители населения Челябинска будут, в том числе, проводить экспертизу и публичные слушания по общественно значимым вопросам.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Информационном центре администрации Челябинска, совет примет участие в подготовке нормативных актов комиссии гордумы, которая, в частности, рассматривает вопросы о принятии Устава города, организации охраны общественного порядка, развитии курортов местного значения, определении порядка материально-технического обеспечения органов самоуправления.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 09.08.05

Клещи на Южном Урале уже покусали каждого 150 жителя области. / В Челябинске вкус к чтению воспитывают сериалы и любовные романы сестер Воробей. / Крымские хулиганы подожгли отдыхающую из Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках