российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области сократилось количество филиалов ФОМС

В Челябинской области вместо 12 филиалов фонда обязательного медицинского страхования осталось 7.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, решение о сокращении филиалов в целях оптимизации работы ФОМС было закреплено постановлением правительства Челябинской области.

На сегодняшний день во всех регионах России вне зависимости от их размеров количества филиалов в среднем составляет не более 5, на территории Челябинской области до последнего времени работало 12. При этом содержание такого количества филиалов на сегодняшний день является нецелесообразным. Например, в Озёрске 7 сотрудников местного филиала курировали единственную медсанчасть города.

В связи с этим было принято решение об укрупнении. Упразднены небольшие филиалы в Озерске, Трехгорном, Снежинске, в Карталинском и Аргаяшском районах.

Теперь в каждый филиал входит по несколько муниципалитетов. Всего их 7: Копейский, Кыштымский, Миасский, Магнитогорский, Троицкий, Златоустовский и Ашинский. А также управление ФОМС по Челябинску.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.10.11

В Челябинске предложили создать Российскую партию бывших заключенных. Она сможет обойти «ЕР» и стать партией власти. / Больше половины всех выбросов в Челябинске приходится на долю ЧМК. По бензапирену нормативы превышены в несколько тысяч раз. / В Златоусте не будут вывозить горелый сухостой из национального парка. «Пусть природа сама залечит свои раны». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках